ЧТО ЗА НАПАСТЬ!!!!!

№765659 что за напасть!!!!!
женя Жен., 39 лет. россия рославль
Здравствуйте! уже три месяца беспокоят такие симптомы ,СНИЖЕНИЕ АППЕТИТА,ЛИПКАЯ ПРОТИВНАЯ СЛЮНА,СУХОСТЬ,ЛИПКОСТЬ ВО РТУ,ЯЗЫК СО СЛЕДАМИ ЗУБОВ,ПОКРЫТ БЕЛЫМ НАЛЕТОМ,НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА!! иногда бурлит кишечник,то понос то запоры,понос причём жёлтого цвета,метеоризм,отрыжка воздухом.
ОАК лейкоцитоз,лейкоциты всегда почти 10,СОЭ15,ФДГС БУЛЬБИТ,ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ,колоноскапия антологий. не выявила,УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ жировой гепатоз,остальное норма,увидели тоже газообразование на УЗИ,осматривали два Лора,сдала соскоб на Кандиду,выявили мицелий в большом количестве,прошла курс лечения ,не помогло! Аппетит по прежнему снижен ,язык обложен,губы слипаются!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже напанкреатит.Сдать биохимию,копрограмму.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сдайте кровь на биохимию и скрин на панкреатит.
Если "ставят" СРК, это однозначно нужно идти к врачу-психотерапевту или психиатру.