ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

№766037 Подскажите что может быть
Archi Муж., 27 лет. георгиевск
Добрый день! Подскажите в чем может быть причина. Неприятный, а точнее вонючий запах от тела, не пот, с этим все в порядке. Началось все после того, как удалили аппендицит. После операции было все нормально, но со временем начался запах появляться периодически, и с каждым годом становиться все сильнее! Еще у меня гастродуоденит, может ли это быть связанно? похожие темы здесь я прочитал, но ничего нормального не нашел! Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кто-то кроме вас запах чувствует?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что Вы хотите услышать? Что в Вашем понимании "Нормально"?Спросите родных, они этот запах от Вас чувствуют?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кто ещё чувствует этот запах?Гастродуоденит не может быть причиной.