КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№766313 Консультация.
ольга Жен., 35 лет. россия липецк
Кашляю около 1,5 мес.,сделала флюрографию всё хорошо,анализы все в норме,доктор отправляет на ФГС,чтобы исключить грыжу пищевода.Прокомментируйте пожалуйста,данные ЭГДС. Пищевод свободно проходим,кардия сомкнута полностью,Z линия на уровне пищеводного отверстия диафрагмы,стенки эластичные,в желудке небольшое количество желчи,слизистая розового цвета,привратник сомкнут свободно проходим,луковица ДПК симметрична. Есть ли по данным грыжа пищевода или подозрение на неё? ЭГДС от июня 2013г,может ли за это время появиться грыжа пищевода,изжогой не страдаю?Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма.Консультация аллерголога и психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за грыжу нет и не может за это время появиться "грыжа пищевода".