НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№826711 Нужна консультация.
Людмила Жен., 33 лет. Краснодар
Здравствуйте! помогите, пожалуйста с диагнозом.Три года назад удалили желчный пузырь с камнями. До этого был диагноз - гастрит. После операции постоянная диета (ограничение жиров, отказ от острого, жареного). Иногда из-за перееданий вызываю рвоту. Теперь только вечером (после ужина) постоянное чувство тошноты 2 часа, независимо от качества пищи, даже от вареных овощей, дискомфорт в гастро.зоне, газы. Болей нет, изжоги нет, утром жидкий стул, днем - норм. УЗИ органов БП - всё в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на панкреатит. Сдать анализы: кровь и мочу на амилазу, кровь на липазу, кал на эластазу, копрограмму.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,биохимию,копрограмму,эластазу 1кала.