ПОДОЗРЕНИЕ НА ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№1021964 Подозрение на проблемы с кишечником
Артур Муж., 29 лет. Россия Курск
Добрый день. Нужна консультация. 4 месяца назад лечился от затяжной простуды, пропил 4 курса антибиотиков, начались проблемы с желудком. Пошел проверяться, обнаружили гастрит (гипертрофический). HP++. Пролечился от Хелика, сделал контрольный ФГДС, всё без изменений, HP остался ++. Началась сильная слабость, шаткость, стал бледным, появилась боль в спине/копчике. Горло со времен простуды как было гипермированным сильно так и осталось. Начались проблемы со стулом, поначалу он был просто кашицообразный, потом иногда становился чуть зеленоватым, последние 4 дня он стал красновато/коричневым, немного блестящим. ОАК, биохимия, моча в порядке. Сильная слабость преследует с самого утра (причем сильнее всего в спине начинает болеть именно утром), с утра приходится полежать некоторое время, чтоб придти в себя после сна. Боль в пояснице/копчике часто совпадает с позывами к дефекации. Недавно делал Ирригоскопию, без патологий. Взгляд стал разбитый, темные круги под глазами. Сегодня сдал кал на скрытую кровь, трансферрин, кальпротектин, лактоферрин (иммунохроматографический экспресс-тест) - не уверен что надо, но гугл подсказал что эти анализы лишними не будут... Наши (местные врачи) говорят что все от горло, оно безумно красное, но при этом не болит... хотя остальные симптомы совсем противоречат красному горлу.. нужна помощь в том, чтоб разобраться быстрее с ситуаций, слабею с каждым днем..

https://b.radikal.ru/b24/1804/3a/939eaaea53cb.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен результат биопсии .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализ кала на дисбактериоз и на клостридии. Успеть сдать до колоноскопии.