ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№197203 проблемы с кишечником
Владислав Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здраствуйте!5 месяцев назад стал замечать не сильные тупые боли в области правого подбедрия,стул оранжевого цвета,и постоянные газы.Сейчас стало всё хуже,пару раз после приёма алкоголя замечал кровь на туалетной бумаге,боли стали немного посильнее,под утро живот всё время вздутый,запор,в туалет только после сна тянет,и когда всё таки удаётся сходить в туалет то совсем немного получается и стул опять же оранжевый,вот только выделение газов снизилось...
Температура в норме,давление 2 месяца назад мерили в поликлиннике,было очень низкое 85/55,что касается общего состояния то в последнее время снизился аппетит,сонливость,участились стрессовые состояния,и вообще тяжесть небольшая как в мышцах так и в голове,также бывают небольшие головокружения.
Что это может быть?Может ли быть это рак кишечника?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вряд ли. Кровь - это геморрой скорее всего.
Сдайте анализы на сахар, АЛТ, АСТ и амилазу.
Прекратите употреблять жирную пищу и алкоголь (пиво вам нельзя пить теперь вообще никогда).
Начните принимать Мезим по 1 т перед едой.
О результатах расскажите здесь или на очной консультации у терапевта или гастроэнтеролога.

Возможно, у вас обострение панкреатита.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано обследование у гастроэнтеролога, лучше стационарное.