ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ

№1049040 Проблема с желудком
Лена Жен., 35 лет. РОССИЯ Дениногорск
Здравствуйте! У меня Эзофагит, недостаточность кардинального жома, гастроэзофагеальный рефлекс. Хронический поверхностный гастрит,асоц.с хеликобактер ,язва желудка в стадии рубца. Мне назначили лечение рабепрозол 20мг.по 1 таб. 2 раза в день ,Амоксициллин 1000 мг. по 1 таблетки два раза в день, кларитромицин 500мг. по 1 таб. 2 раза в день. де- нол по 2 таб. 2 раза в день . 14 дней . И потом рабепразол 20мг. По 1 таб. 1 раз в день пить 1,5 месяца , денол по 2 таб.2 раза в день. В течение 2х недель. В период лечения было легче , а сейчас через две недели лечения, опять желч во рту и в горле все горит , болею с февраля 2019г. Я поела ягоды свежие и мне стало хуже , сколько надо лечиться от этого? И какая диета нужна ? Какое лечение мне нужно , чтоб избавиться от этого недуга ,куда обратиться? Лечиться ли это вообще ? Восстановится ли кординальный жом? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рабепрозол это все сто Вы принимаете?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторный вопрос.