ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ, ОБИЛИЕ СЛИЗИ

№915211 Проблема с желудком, обилие слизи
Регина Жен., 27 лет. Тюмень
Добрый день! Проблема: Образуется слизь во рту с неприятным запахом и периодически с кровью.
Протокол фиброгастродуоденоскопии:
Тест на хеликобактер пилори - положительный.
Пищевод проходим. Кардия не изменена, смыкается не полностью. Слизистая в нижней трети гиперемирована. В желудке пена, слизь, желчь. Слизистая с очагами гиперемии атрофии. Желудок хорошо расправляется воздухом. Складки прослеживаются, перистальтика активная. Привратник не деформирован. Луковица 12-ой кишки не деформирована. Слизистая гиперемирована. В постбульбарном отделе слизистая гиперемирована с налетом типа ковровая дорожка.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Хр. гастродуоденит. Недостаточность кардии. Дистальный рефлюкс-эзофагит. Д - гастральный рефлюкс.

Для лечения было назначено: Де-Нол (по 1т. 4р/д) и Амоксициллин (500 мг по 1 т 2р/д)

Курс лечения пройден, результат нулевой, обилие слизи увеличилось.

Прошу дать консультацию как избавиться от слизи? Каким должно быть лечение?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация стоматолога.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А вы носоглотку проверяли? У лор врача давно были?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Консультация стоматолога
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Неободрым консультации отоларинголога и стоматолога.