ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ

№177727 Проблема с желудком
Максим Муж., 31 лет. Москва
Болит желудок целый год, что делать ??!!
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Пройдите ЭГДС и УЗИ органов брюшной полости,
бесплатно по месту жительства или в диагностическом центре по месту жительства,
или по страховке ДМС, далее обязательно к врачу-гастроэнтерологу, никаких диагнозов от врачей ЭГДС или УЗИ не требуйте !
Если что, обращайтесь к нам, придите утром натощак, можно и вечером, если до 18 ч и если не ели и не пили 6-8 ч.
ФГЛПУ "Поликлиника № 2 Минэкономразвития". http://www.medcity.ru/
Смирнов Андрей Валерьевич, тел. 8-903-235-60-63.