ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ

№314682 ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ
ШЕРАЛИ Муж., 37 лет. КАЗАХСТАН РАМАТАН
Здраствуйте.Последние 5 дней после любой еды начинается потоотделение и низкое ударение током в левой лопатке,ощушение как будто в кабинете физолечения и поставили ток на лопатку низкочастотный.Ток проходит быстро но иногда через пол часа.Пот льётся как из ведра час или два потом проходит.Сьедаю что нибудь и опять всё начинается заново.Ходил на узи там сказали что всё в порядке,но прописали Омез,пить два раза в день.Подскажите что надо пить и к какому врачу надо обратится в будушем,могут ли быть такие симптомы от желудка.Зарание блогадарю.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь пищевода.
Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, ФГС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Консультация кардиолога. Лечение доврачебное: смекта перед едой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Больше похоже на ВСД.Консультация невролога.Сделать ФГДС или рентген желудка.