ПРОБЛЕМА С ЖЕЛУДКОМ

№462535 проблема с желудком
михаил Муж., 21 лет. Россия Новозыбков
Здравствуйте! помогите с советом в 14 лет у меня был диагноз Гастродуоденит и теперь спустя значительное время снова начались проблемы 3 месяца назад распух язык что я не мог разговаривать потом весь язык покрылся белым налетом и стоматитом на данный момент язык стал вроде нормальный только на спинке языка остались трещины и язык каждый раз распухает но не значительно как съем сладкое ( конфеты . торты и т д) с недавнего времени стал ощущать по ночам дискомфорт в животе боли не очень сильны ! фгдс пока нет возможности сделать у нас в городе в больнице бардак ,что вы посоветуете ?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо сдать анализы крови на биохимию, выяснить гемоглобин, и необходима консультация гематолога на предмет В-12 фолиеводифицитной анемии, копрограмму, дисбактериоз, диастаза мочи
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заключение по языку стоматолога-парадонтолога (они лечат больные языки).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Клин ан крови,аллерголог,соскоб с языка,ФГДС,УЗИ.