ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Боль в верхней части живота по центру
БОЛЬ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА ПО ЦЕНТРУ
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2014 18:21
Здравствуйте! С ноября 2013 года стал болеть живот при пальпации в точке по центру прямо над пупком и несколько недель держалась температура 37,4, затем температура прошла а боль при пальпации так и осталась. Обследовалась у гастроэнтеролога, сдавала анализы, делали гастроскопию и рентген тонкого кишечника но ничего не обнаружили, узи брюшной полости тоже ничего не выявило, но это место так и болит. Иногда болит сильно, боль тупая ноющая ощущается по всей прямой линии от пупка и выше. Затем опять появилась температура 37-37,4 и держалась 1,5 месяца. по анализу крови все показатели в норме, кроме лимфоцитов и нейтрофилов. лимфоциты повышены до 48 а нейтрофилы снижены до 40. Примерно на 3 недели субфебрилитет прошел и боль утихла, но несколько дней назад снова началась боль от пупка и выше по прямой и температура опять поднялась до 37,2. Так же была обследована инфекционистом, гинекологом, но и они ничего по своей части не обнаружили что может вызывать боль и температуру. Подскажите что это может быть и какие обследования необходимо пройти для установления точного диагноза. Может быть кт или мрт или еще что нибудь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

