ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТО КАКАЕТ.
Натали Жен., 35 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
29.03.2014 17:05
Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца, был бронхит и в больнице делали антибиотики. Сейчас у нее стул частый (часа через 2-3), но он не жидкий а кашицей, желтого цвета,о на пеленке немного остается пятно. Что это может быть? Врач нам советовал попить Бефиформ беби, можно ли его принимать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

