ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№786952 Здравствуйте.
екатерина Жен., 28 лет. казахстан уральск
С февраля месяца 21013 года моя сестра лечит желудок. Ей 44 года. Сначала у нее врач обнаружил хеликобактер, затем начался кандидоз желчного пузыря, затем лечила аскариды. На сегодняшний день ставят диагноз гастродеуденит, колит, опущение и песок в почках и синдром раздраженного кишечника. После приема пищи начинается сильная боль в области пупка и ощущение, что хочется опорожниться. В кишечнике вздутия, спазмы, и всегда жидкий стул, один раз в день, утром. Исключила из еды хлебобулочные изделия и продукты содержащие дрожжи, диету соблюдает больше года. Лучше не становиться, стала принимать Дюспаталин, смекту и цистон. Делает микро клизмы из ромашки. Вопрос: «как долго можно пить дюспаталин и правильное ли лечение? » Жду ответа!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму,эластазу 1 кала,кальпротектин,а/т к целиакии.