ПОВЫШЕНО АСТ И КИШЕЧНАЯ МЕТАПЛАЗИЯ В ЖЕЛУДКЕ

№792558 Повышено АСТ и кишечная метаплазия в желудке
Анна Жен., 34 лет. Россия Кострома
Подскажите пожалуйста . Меня зовут Анна 34 года. На протяжении 5лет меня беспокоят боли в правом подреберьи боли начинаются если сильно понервничаю или поем что -нибудь уж очень солено копчено и т. д. Делала Узи все в норме. А в печеночной пробе АСТ всегда выше нормы когда 47 сейчас37. Сделала ФГДС нашли в нижней трети желудка сосочковидный отросток 0,7 см взяли биопсию -слизистая с воспалением и очагом кишечной метаплазии.Что Вы мне посоветуйте как лечить и можно ли мне продолжать кормить грудью ребенка?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенку сколько?Данных, описываемых Вами. недостаточно даже для минимального ответа.Описание может подходить к слишком большому возможному спектру расстройств.Пока можно посоветовать только одно - сходите к терапевту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДРБТ,дисфункция сфинктера Одди по билиарному типу.Урсосан 2капс на ночь(1мес),потом пересдать биохимию.