БОЛИ В ЖИВОТЕ ВЗДУТИЕ НЕУСТОЙЧИВЫЙ СТУЛ

№792673 Боли в животе вздутие неустойчивый стул
Инга Жен., 19 лет. Россия Анапа
Здравствуйте 2 месяца назад стали беспокоить боли справа внизу живота + неустойчивый стул желто ватого цвета ходила к гастроэнтерологу сдавала анализы на дисбактериоз дефицит бифидо и лакто бактерий количество типичной эшерихии коли снижено на два порядка выделена лактозонегативная эшерихия коли 50 % условно патогенной и патогенной микробиоты не обнаружено. Выписано лечение линекс бактистатин и хилак форте пила 2 месяца + правильное питание еще врач сказал полностью исключить мясные и рыбные продукты лучше становилось но после отмены препаратов все вернулось.Сейчас назначили фгдс по нему заключение: гастроптоз умеренно выраженная атрофия слизистой желудка катаральный антральный гастрит. Дыхательный хелик тест слабое инфицирование. Анализ на паразитов кровь антитела к лямблиям не обнаружено к токсокарам не обнаружено к аскаридам не обнаружено. В последнее время стало болеть сверху справа иногда слева ноющие боли выписали ультоп+дюспаталин пью уже 5 день лучше не становится начала есть куру вареную так как очень похудела.Жду ответа анализа на повторный дисбактериоз.Что это может быть может еще что то сдать????
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ан кала на дисбактериоз клинического значения не имеет.Зря потраченные деньги.
Атрофию нужно доказать биопсией или гастропанелью.Больше похоже на СРК.Консультация психотерапевта,биохимия,копрограмма,кальпротектин,эластаза 1 кала.Все анализы делает КЛЦ в Краснодаре.