ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№79351 Помогите разобраться
Валентина Жен., 35 лет.
Здравствуйте!
Помогите разобраться, что со мной. Постоянное недомогание. Тяжесть, боль с правой стороны под ребром. То со спины, то ближе к желудку. Сонливость, отрыжка. Поем - чуть получше. Сильно раздражаюсь, обидчива, медлительна, но иногда бегаю как заводная.
Сейчас плюс еще заболело горло, заложило нос, слабость во всем теле, ломота.
Также проявляется молочница, переодически болит грудь(зависит от менструального цикла).
Буду очень благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование -разберемся.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
Вы перечислили много симптомов. Какая жалоба у Вас основная? Печень?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Валентина, все симптомы указывают на патологию (инфекционную) желчного пузыря и протоков. Нужно комплексное обследование по ВРТ + на инфекции. Информация в ссылках. Будут вопросы, звоните