ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТЫЙ СТУЛ
Елена Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2014 14:16
Здравствйте! 16июня у меня, и у сына было небольшое расстройств, приняли энтерол и забыли.У сына после все было нормально, у меня же с того времени периодически, но непостоянно, происходит достаточно частое опорожнение кишечника, с утра стул нормальный ,затем в течегие дня при малейшем переживании или прлсто, позывы в туалет, кашеобразный стул со слизью, иногда до 4 или 5 раз в день. До этого долгое время беспокоил желудок, пила гастрофарм, маалокс, фестал и т.д.но не все одновременно, , а курсами. В данный момент желудок не беспокоит, а вот о кишечнике беспокоюсь. Принимаю энтерол. И тримедат. Подскажите, на что это похоже.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




