ЧАСТЫЙ СТУЛ

№1104159 Частый стул
Руслан Муж., 30 лет. Петрозаводск
Здравствуйте.
На протяжении года страдаю с кишечником,все началось после антибиотиков.
Сданы различные анализы :дизбактериоз,анализ на Диз группу, панкреатическая эластазу кальпротектин,УЗИ ОБП, Фгдс,колоноскопия.
Из отклонений: по крови только повышен билирубин,за счёт непрямой фракции.

Фгдс: гастрит хронический.
Фкс :норма.

По копрограмме,там присутствует мыло,крахмал,йодофильная флора,не переваренные частицы,жир..

Выставлен диагноз СРК и СИБР.

Раньше если стул был от 1-3 раза,кашеобразный,иногда сформирован.

Неделю назад дочка переболела ротовирусом,теперь у меня не понятное творится,гоняет в туалет,очень жидким стулом,как будто водой,урчание в животе,не тошнит.

Скажите пожалуйста,это может быть ротовирус?
Как с ним бороться?
Извелся весь с этим СРК,так ещё теперь другая напасть.
Помогите пожалуйста.
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обратиться на осмотр к инфекционисту, если ротовирус не подтвердится, то идите к психотерапевту.