ДИСБАКТЕРИОЗ 3 СТЕПЕНИ

№794744 Дисбактериоз 3 степени
вера Жен., 21 лет. самара
Моему ребенку 4 года, сдали анализы на дисбактериоз, прикрепляю результаты, сделайте пож. назначения по анализам
http://s019.radikal.ru/i601/1407/20/f9ed61c9c70a.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Вера!
Этот результат бесполезного анализа на несуществующую болезнь дисбактериоз никакого значения не имеет и лечению не подлежит. Эссе о дисбактериозе читайте здесь
.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У нас нет детского гастроэнтеролога. Задайте этот вопрос нашим педиатрам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ,зря потраченные деньги.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дисбактериоза, ни первой, ни второй, ни третьей степени не существует. Это симптоматика, которая говорит о нарушениях гигиены или режима питания в младшем детском возрасте. У детей от 3 лет и у взрослых это может говорить о наличие срыва высшей нервной деятельности.Дисбактериоз не лечится, он проходит сам, если удалить истинную причину. Причину может выяснить грамотный врач-педиатр.
Жаль, что Вы напрасно потратили время и деньги на бесполезный анализ.