ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / результат ирригоскопии.субфебрилитет
РЕЗУЛЬТАТ ИРРИГОСКОПИИ.СУБФЕБРИЛИТЕТ
Инна Жен., 22 лет. тюмень
Гость (не зарегистрирован)
03.07.2014 11:27
Здравствуйте у меня 8 месяцев постоянно держитсч субфебрилитет. В последнее время начались проблемы с кишечником без болей загазованность газы плохо отходят возникают пробки мне назначили ирригоскопию заключение - единичный девиртикул и признаки колита.вопрос может ли это быть присина моего субфебрилитета и следует ли делать колоноскопию? На сколько это опасно
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



