СРОЧНО!!!

№797751 СРОЧНО!!!
НАТАЛИЯ Жен., 43 лет. РОССИЯ УСТЬ-ИЛИМСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЁЗНЫЙ ПАНКРЕАТИТ УЖЕ 4 ГОДА. ВИРСУНГОВ ПРОТОК РАСШИРЕН ДО 1.2 СМ. В ПРОТОКЕ КОНКРЕМЕНТЫ 1.8 СМ. БОЛЕВАЯ ФОРМА. НЕПРЕРЫВНО-РЕЦИДИВИРУЮЩЕЕ ТЕЧЕНИЕ. ПОДСКАЖИТЕ. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ И ГДЕ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЮТ В РОССИИ.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Пришлите результаты обследования на почту.Для лечения могу порекомендовать НИИ СП им.Н.В.СклифосовскогоС уважением
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для операции должны быть показания.