УВЕЛИЧЕНИЕ И ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО У РЕБЕНКА

№804792 Увеличение и перегиб желчного у ребенка
Nelli Жен., 29 лет. Ukraine Mariupol
Здравствуйте! У ребенка (4 года, 4 мес. 110 см. рост, 18,5 кг вес) по результатам УЗИ ОБП увеличен ЖП: 4,5Х2,2 см, перегиб в средней трети. В просвете «плавающие» точечные сгустки желчи. Врач УЗИ сказала, что это врожденное. Что с этим делать? Вероятно, должна быть какая-то особая диета? Если да, то какая? Все остальные показатели в норме.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы у ребёнка есть?Сдать биохимию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите все жалобы.