ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / дистальный катаральный рефлюкс-эзофагит,поверхностный гастродуоденит
ДИСТАЛЬНЫЙ КАТАРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ,ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ
Евгения Жен., 41 лет. Россия Славянск на Кубани
Зарегистрированный пользователь
29.08.2014 12:07
Дарья,8лет.После летнего отдыха в лагере попали в инфекционное отд.,тем-ра-40.,диагноз-гастроэнтероколит.Рекомедовано обратиться гастроэнтерологу,после эндоскопии- заключение:дистальный катаральный рефлюкс-эзофагит,поверхностный гастродуоденит,умеренное обострение.Назначено :Нексиум ,фосфалюгель,мотилиум.Можно Нексиум заменить на более дешевый препарат?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


