ПАНКРЕАТИ?

№806322 панкреати?
Виктор Муж., 23 лет. Казахстан Кокшетау
Здраствуйте уважаемы врач! уже три дня болит под правым ребром иногда под левым кольнет но в основном правый бок сначала боль была ближе к солнечному сплетению потом боль ушла ближе к талии, сделал узи брюшной полости заключение диффузные паренхиматозные изменения поджелудочной железы,Спленомегалия! я делал узи месяц назад было все в норме! кроме селезенки! что значит это? панкреатит? алкаголь не употребляю вообще правда любитель сладостей и за день до узи съел много зефира и шоколада могли ли сладости как то повлиять на поджелудочную железу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,биохимия,копрограмма,КАК,ОАМ.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Показаний для урсосана нет. Вам нужно сдать общий анализ крови и биохимический анализ крови. Нет сладкое так не повлияло бы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с предыдущим консультантом.