ЛЕЧУСЬ УЖЕ ГОД

№357438 лечусь уже год
Анна Жен., 31 лет. Москва
Доброго времени! Прошу помочь. Год нахожусь в болезни, пришла она резко с повышением АД 150/80 (мое рабочее 120/75) рвота, на след.день юоли в левой стороне груди (опоясывающая реберная и за реберная боль). Начала лечения в местной полеклинике, ЭКГ,физио,невролог,терапевт, гениколог. Каждый находит что-то по своей специальности! Но..помощи при боли нет. Проколола (невролог) диклофенаки,ксефокамы и др.Делал блокады походу ребер (позвоночник) О эфект. Мануальщик вправлял..ставили карипазм на спину (физио). Все этои что-то параллелно..длилось год. Стали беспокоить боли в желудке. Легла в болницу, там поставили диагнозы ВДС,ОСТЕОХОНДРОЗ (не делая снимков),хронический гастрит (не делая гастроскопию),дискинезия желче.путей, реактивный панкреати. Ужас. По сердцу ритм, синусовый, ЧСС-69, отклонения ЭОС влево, нагрузка на правое предсердие. Что лечить не знаю, к кому обращаться уже тоже...чтотоможите подсказать. Боли есть постоянно + теперь и боли в ЖКТ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Заочно с таким болевым синдромом не разобраться, тем более, что и очно не очень получается. Судя по рассказу боли эти очень не похожи на сердечные.