ПАНКРЕАТИТ

№677495 панкреатит
руслан Муж., 34 лет. украина самбор
добрый день!мучали боли с лева немного выше желудка,и иногда справа.то болит низ живота,или с зади в обасти левой почки.при этом болит,ломает сам позвоночник.каждый день быват один раз диарея.потерял уже 5 кг.было-82,при росте 177.кушать боюсь-сижу на диете.прошел узи-печень левая доля-77,правая-135.контур ровный,четкий,однородная.поджелудочная-головка-27,тело-18,хвост-17.эхогеннсть повышенная.структура не однородная,за счет мелких участков фибротизации? в области головки.все остальное в норме.анализ крови общий-гемоглобин-142,эритроциты-4,2,тромбоциты-213,лейкоциты-6,3шоэ-5,эозонофилы-2,лимфоциты-30,моноциты-5. анализ мочи-масса 1014,реакция лужная,белка и сахара нет.эритроциты и лейкоциты 1-2.анализ крови на сахар-4,75.биохемический анализ-общий белок-91.34,альбумин-57.2,креатинин-0,088 ммоль,тимолова-3.3ед.холестерин-5,36 ммоль,липопротеиды-85 ед.,билирубин общий-20мкмоль,хлор-100ммоль,алат-1.55 мкмоль,асат-1.72 мкмоль,фосфата лужная-1164 нммоль.поставили диагноз хр панкреати,выписали пить креон месяц и гепабене.начитался ужастиков в инете про панкреатит-еще хуже стало.скажите пожалуйста,разве этих даных хватает для постановки данyого диагноза?живу в маленьком городишке-других вариантов для лечения нет
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на панкреатит.Только ещё и гепатит есть.Сдать маркёры на гепатит В и С,белковые фракции,ПТИ,ГГТП,эластазу 1 кала,липазу.