ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ

№1024751 Хронический панкреатит
Ольга Жен., 37 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте! Болей в левом подреберье никогда не было.У меня боли в правом боку.Врач говорит это болит головка поджелудочной железы.Поносов нет,скорее больше запоры.Ночью боли не беспокоят,сплю нормально.Я в течении полгода принимала очень много лекарств,может ли быть боль от этого?Присутствует постоянная слабость,хочется лежать.Сейчас здала анализы на лямблиоз,жду результатов.Очень благодарна за поддержку!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
"Ночью боли не беспокоят" это ключевое для функциональных заболеваний. Будь у Вас органическое заболевание, коим является панкреатит, то боли были бы круглосуточно. Больше на заболевание кишечника похоже. Продолжайте писать в своем вопросе и не создавайте новых.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите текст и заключение УЗИ про печень и желчный пузырь.

Писать надо в сообщениях под этим вопросом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите скан УЗИ