ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ

№1023426 Хронический панкреатит
Ольга Жен., 36 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте.Уже месяц меня беспокоят постоянные боли в правом боку.Врач поставила диагноз хронический панкреатит и назначала лечение: Креон,контролок,Дюспаталин.Я принимала препараты две недели,но боли не ушли.По результатам УЗИ:поджелудочная железа типичной формы,контуры четкие,ровные,эхоструктура однородная,размеры 26×16×19,вирсунгов проток не расширен.Есть ли у меня хронический панкреатит.Буду очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По указанным данным панкреатита нет. А боли в правом боку могут быть из-за желчного пузыря, кишечника и позвоночника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Данных за панкреатит нет.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Данных за ХП нет.