ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ

№520885 Хронический панкреатит
ВОЛОДь Муж., 17 лет. Russia НН
Здравствуйте, после многочисленных обследований мне поставили диагноз хронич панкреатит средн степени тяжести болей у меня не было из симптомов было только похудание на 6-7кг и температура 37-37.3 Лежал в больнице капали реамбирин пил таблетки креон и т.д выписывался т-ры не было через неск дней снова 37-37.1 и боли ещё появились слабые слева под ребром, диету стараюсь соблюд вроде. Так вот скажите пожалуйста что мне с этой температурой делать она уже у меня 8ой месяц непроходит?
и ещё вопрос реально ли набрать прежний вес с таким диагнозом ? до этого я заним тяж атлетикой так что для меня это потеря потерь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начать повторный курс лечения панкреатита. Диету соблюдать строго (без вроде). Будет стойкая ремиссия (более 1,5 месяцев) - начнёте набирать в весе