ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ, ХОЛЕЦЕСТИТ.

№708327 хронический панкреатит, холецестит.
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при диагнозах холецестит и хронический панкреотит какие необходимо сдать анализы для подтверждения или опровержения диагноза? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Давайте начнем с другой стороны – выложите описание жалобы и
сканов всех данных обследования для предметного обсуждения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
жалобы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
те анализы, которые порекомендует лечащий врач