ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ

№730174 Хронический панкреатит
Олеся Жен., 24 лет. Россия Павлово
Здравствуйте!Сделала УЗИ брюшной полости,сказали что увеличина поджелудочная железа и есть диффузные изменения в головке поджелудочной железы,Поставили диагноз Хронический панкреатит.Всё время тянет левый бок.рост мой 162 см.вес 60 кг.Не пью,не курю всегда придерживалась здоровому питанию,изжоги не разу в жизни не было.С нервами у меня конечно проблема,как узнала ,что у меня панкреатит.стала читать инфо в инете и уже два раза вызывала себе скорую с подозрением у себя острого панкреатита,я как подумаю что она болит,так она начинает болеть.Можно ли прожить с хроническим панкреатитом до старости и родить ребёнка (и выносить без осложнений)?Я пью кисель Изотова каждое утро.Можно ли продолжать мне его пить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сомнительно что он у Вас есть.УЗИ это не диагноз.Боли где,когда,после чего.Стул какой?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно по рекомендацииочного врача