ДИСБАКТЕРИОЗ ИЛИ НЕ ПОДХОДИТ СМЕСЬ

№818463 Дисбактериоз или не подходит смесь
Марина Жен., 24 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте!Мой сын на ИВ,родился 3450, 53см.,сейчас нам 5 месяцев вес 7500и рост 68см. Уже 2,5 месяца мучает его запоры, помогает только газоотводная трубка либо свечи... Что только не пробовали и меняли смеси,были на нан обычном,потом к нему добавляли нан кисломолочный,не помог.стала давать нан комфорт,появился зеленый стул с гниловатым запахом,ребенок при этом стал беспокойным.Сдали на дисбактериоз месяц назад в сентябре этого года, а нашлись результаты только в конце октября... Обнаружен стафилаккок.Назначили лечение: 7 дней интести биофак утром и вечером в обед клизма,через 1,5 часа пьем смекту 1/4,и 4 раза в день сказала педиатр добавлять креон 1|4 в молочко.после всего назначила бифиформ 14 дней.Стал спокойнее,стул на половину зеленый с желтым.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопросы вскармливания - к педиатру.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз не имеет клинического значения.Запоры могут быть из за быстрого роста кишечника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
О дисбактериозе забудьте. Нужно подбирать варианты кормления. Ищите грамотного педиатра и ОЧНО обращайтесь к нему.