ПОСТОЯННОЕ РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА И НОЧНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ КАЛА

№819499 Постоянное расстройство желудка и ночное недержание кала
Кристина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Мужу 34 г, сидячая работа или наоборот стоит много, выпивает. Постоянная проблема в газообразовании после еды, расстройство или наоборот, сходить не может. По ночам часто недержание кала - вытекает жидкий стул. Неоднократно принимал лакто и бифидобактерии, креон. Сдавал копрограмму и на дисбактериоз, ничего серьезного, только недостаток бактерии. Что это может быть? Какие обследования или анализы необходимо сдать? Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Либо сделать ВРТ, либо просто попить 2 мес капсулы ЖКТ-лайф.Звоните проконсультирую.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,КАК,ОАМ,эластаза 1 кала ,кальпротектин.