БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№82086 Боль в правом боку
Вета Жен., 34 лет. Россия
Здравствуйте, доктор, меня беспокоят боли в правом боку по утрам, на голодный желудок. ТОЛЬКО по утрам, боль тянущая, обостряется при движении.
При ФГДС - язвы нет, гастрита тоже.
УЗИ показало S-образный желчный.
Перенесла 2 операции на ДПК:
1. Прободная язва, ушивание.
2. Через 7 лет - дивертикулит, осложненный кровотечением. Сделали ваготомию, пилоропластику (проход их желудка в ДПК зияет), спленэктомия.

Может ли такая боль быть связана со швами? такое ощущение что "тянут швы"...
и еще.... я стараюсь не есть на ночь, в итоге - боль с утра, а если наемся на ночь - плохо сплю.
подскажите выход, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Вета, пройдите обследование по ВРТ на инфекции(паразитов), Вам установлены диагнозы, но выявлена причина