ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛИЦЕСТИТ

№82375 Хронический холицестит
Оксана Жен., 24 лет. Россия Тула
Здравствуйте. В 17 лет выявили хронический холицестит, до настоящего времени практически не беспокоил, осенью этого года началось обострение. Постоянная тянущие боли в правом подреберье, вздутие, бурление, изжога, жидкий стул, вне зависимости от пищи, которую принимаешь. УЗИ показало - камней нет, дискинезия жел.путей,утолщены стенки жел.пузыря, сам ж.пузырь с перегибом, который расправляется при смене положения тела. Пью желчегонные препараты- не помогает. Подскажите, пожалуйста, какое необходимо лечение.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Научитесь расслабляться, очиститесь от лямблий(предположительно), воспользуйтесь аппаратом Камертон - см.сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оксана, УЗИ устанавливает (иногда) диагноз и практически никогда - причину. Вы не дообследованы. Поэтому обращайтесь, у Вас симптомы инфекции: нужно выяснить какая(кроме лямблий существует масса других видов), чтобы подобрать лечение радикальное, а не симптоматическое. См.ссылки "метод ВРТ на инфекции"
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Для облегчения симптомов используйте схему: омез+креон+холосас. 1 раз в неделю желчегонный тюбаж. Сдайте анализы на паразитарные инвазии. Бывает конечно, но 17 лет - рановато для хронического холецистита. Нужно поискать причину.