ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / боли в животе,кашицеобразный стул с примесями слизи и гноя
БОЛИ В ЖИВОТЕ,КАШИЦЕОБРАЗНЫЙ СТУЛ С ПРИМЕСЯМИ СЛИЗИ И ГНОЯ
Светлана Жен., 58 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
30.11.2014 12:51
Здравствуйте Уважаемый Доктор!у меня боли в животе и жидкий стул со слизью и примесью крови ,в течении года,сильный ледяной озноб без температуры,колоноскопия-петли сигмы фиксированны-возможно спаечный процесс,слизистая прямой кишки пестро гиперемированна,множественные подслизистые кровоизлияния,слизистая всей отделов кишки розовая,очагово гиперемированная в области сигмы,сосудистый рисунок усилен больше в правых отделах,тону повышен,заключение-раздраженная толстая кишка,геморрагический проктит,дискенезия толстой кишки по гиперкинетическому типу,Взяты мазки-фрагменты оболочки толстой кишки с умеренно выраженной лимфо-плазмоцитарной инфильтрацией,очаговый склероз и отек стромы собственной пластинки,Лечение-альфа-нормикс по 200мл 2 р в д,свечи с ихтиолом и облепихой,Состояние остается такое же,-озноб,боли в животе(ХРОНИЧ,ЗАБ-язвенно-зрозивный гастрит,калькулярный холецистит,панкреатит),помогите пожалуйста с лечением,Очень Вам Благодарна,С Уважением Светлана Амосова,
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

