БОЛИТ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№827331 Болит в области желудка
Денис Муж., 30 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
08.12.2014 21:30
2 года назад один платный врач из платной клиники - поставил диагноз ПАНКРЕАТИТ - пил почти 2 года КРЕОН 10000 - ничего не проходило!

В сентябре этого года мне стало очень плохо - даже не вздохнуть было - думал все )) «пришло время» - ожидал, что уже настал - «некроз панкреатита» - вызвал «скорую»

Приехали быстро, увезли в больницу сдал анализы, узи и сделали «японку»

В итоге врач делавшей узи посмеялся надомной - сказал, что все нормально - это не поджелудочная и не панкреатит!

А вот Японка выявила у меня НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИАЛЬНОГО ЖОМА И ГАСТРИТ (выходит креон я два года пил зря)


Прочитал в интернете, что нужно делать операцию их бывают два вида - через пищевод и резания желудка - отсюда вопрос

Нужно ли делать операцию или возможно лечится таблетками и прочими лекарствами ? Терпеть уже устал это все! У меня двое детишек, а я как пень ничего сделать(поиграть и т.д.) с ними не могу



Врачебное заключение:
УЗИ - все в норме
ЭНОСКОПИЧЕСКОЕ - недостаточность кардиального жема 1 степени, поверхностный гастрит

АНАЛИЗЫ КРОВИ:
гемоглабин 162 РОЭ 3
Эритроциты 5.0
Лейкоциты 7.5
Глюкоза 4.1


И вопрос по анализам - они в норме?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Рейтинг. Александр Александрович
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Напишите в личку, расскажу, как попасть на консультацию квалифицированного специалиста быстро и бесплатно (в Москве).
Время создания: 08 Декабря 2014 21:47
Оценок: 2
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Рейтинг. Оксана
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Анализ крови в норме, правда, общий анализ крови не развернутый (не полный). Рекомендую для начала посетить психотерапевта.
Время создания: 08 Декабря 2014 23:57
Оценок: 1
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы в норме. Данных за оперативное лечение недостаточности кардиального жома 1 степени нет. Можно "лечить таблетками". Напишите, что, как и когда вас беспокоит.
Время создания: 09 Декабря 2014 05:47
Оценок: 2
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рейтинг. Елена Владимировна
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС норма и никакого лечения не требует,тем более оперативного.Всё остальное тоже норма.
Время создания: 09 Декабря 2014 18:43
Оценок: 2
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из описания проблем не вижу. Действительно, возможно стоит проконсультироваться с врачом-психотерапевтом, но пока еще многое не ясно, не полностью исключена соматическая патология.Я бы рекомендовал сначала посетить хорошего терапевта.Попробуйте записаться к Галине Александровне Тулиной +7495-22-58-158.После её заключения можно будет говорить о дальнейших действиях.
Время создания: 10 Декабря 2014 21:35
Оценок: 2
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
26.06.2011
17:02
Антон :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 502
29.09.2011
15:52
Татьяна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 481
07.11.2007
09:14
Ирина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 407
24.10.2007
17:05
Оксана :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 399
01.11.2007
11:18
Алексей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 396
01.11.2007
14:27
Анна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 397
29.10.2007
23:12
Мария :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 395
21.10.2007
14:44
Оксана :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 396
29.10.2007
23:43
Лена :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 3
Сообщений: 395
07.11.2007
13:57
Наталья :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 396