ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.

№830682 Очень надеюсь на вашу помощь.
Елена Жен., 45 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте! Если кратко, то у меня диарея длится уже 4-й месяц. Обращалась к гастроэнтэрологу. пропила нольпазу и фосвалюгель, а также множество противомикробных средств от диареи. Неделя - затишье, и опять понос. Делала узи брюшной полости - перегиб желчного пузыря, смотрели желудок - гастрит, делала капрограмму: реакция слабо кислая (6,0), мыш. волокна не измененные неб. кол-во, крахмал внеклеточный неб.кол-во, дрожжеподобные грибы, неб. кол-во. Я только указала, что не в норме. Остальные показатели в норме. Еще появилась боль в животе с двух сторон по низу. Раньше ела все, не задумываясь, а теперь не знаю, как питаться. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию,кальпротеткин,эластазу 1 кала,а/т к целиакии.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результаты обследований кишечника и УЗИ. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/