ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ833995

№834255 дополнение к вопросу833995
Екатерина Жен., 34 лет. Москва
Уважаемый Владимир Иванович! Огромное спасибо за развернутый ответ. По вашей рекомендации добавила Де-нол и Алмагель. Если есть такая возможность, не могли бы Вы порекомендовать мне еще и антибиотик от хеликобактера, так как на очную консультацию к врачу смогла записаться только на 26 января. Хотела еще показать результат УЗИ (мне показалось чир в прошлом вопросе он не отоброзился). Заранее огромное спасибо! Буду очень признательна!
http://s010.radikal.ru/i313/1501/55/d6ff808adeb3.jpg
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По УЗИ подозрение на вторичный панкреатит, причиной которого стала язвенная болезнь. Надо сдать анализы на амилазу и эластазу. Антибиотики должен назначать врач очно. Пока достаточно Де-нола (он "как антибиотик").