ОЩУЩЕНИЕ ЗАПОЛНЕННОСТИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЖКТ

№1080872 Ощущение заполненности мочевого пузыря при лечении ЖКТ
Тимофей Муж., 22 лет. Магнитогорск
Добрый день.
В начале была температуры 37 (37,3) (единовременно 38), (21-30 октября), жжение в груди, боли со спины в горле, (в начале подозревали пневманию, (из-за этого делал флюрографию (она чистая), пил антибиотик (амоксицилин 1000 3р/7 дней) после него прошло жжение, противовирусные, через неделю просто выписали). Через некоторое время после этого начались отрыжки после еды, боли в горле (спине), кратковременные боли в желудке, в вечернее время тянущий (дискомфорт) справа, белый налёт на языке, жжение в груди из-за этого пропил Пепсан-Р 3р/10 дней (прошло жжение, горло) записался и прошёл ФГДС, УЗИ ОБП.

Гастроэнтеролог поставила диагнозы: ГЭРБ, недостаточность кардии, хронический первичный поверхностный гастродуоденит, период обострения. Дисфункция билиарного тракта по нормотоническому типу, обусловлен деформацией желчного пузыря функциональные нарушения поджелудочной железы.
Диакноз МКБ: Хронический поверхностный гастрит.

Лечение:
1) Ганатон 50 мг × 3 раза за 20 минут до еды - 4 недели, затем по х 2 раза в день недель, далее 1 раз утром в течении. 12 недель.
2) Креон 25 тыс. Ед с каждым приёмом пищи.
3) Разо по 20 мг 2 раза не зависимо от приёма пищи.

После начало лечения (28 ноября), предположительно от ганатона появилось постоянное ощущение заполненности мочевого пузыря. Сейчас начал дополнительно пить воду до уровня дневного потребления (до этого пил мало).

Дополнение к ощущению заполненности, есть дискомфорт (чувство распирания) в левом подреберье, в последние дни меньше (в утренние часы с подъема, периодически в течение дня), налёт на языке, небольшая отрыжка после еды, воды (не всегда, если есть то однократно), потеря веса из-за диеты, кратковременные боли в желудке, пару раз в правом предреберье, выраженной (сильной) тошноты практически нет (в 2015 году тошнило около полугода), общий дискомфорт в ЖКТ, кашеобразный стул (как на копрограмме), несколько раз был обычный.

Готовые анализы по назначению гастроэнтеролога (по референсным значениям норма):
инсулин (5.3), глюкоза (5,93), холистерин общий (4,26) холистерин ЛПВП (2,08), ЛПНП (1,93), индекс атерогенности (1,05), ЛДГ (301), С-пептид (1,64), АСТ (14,4), АЛТ (9,6), альфа-амилаза (94), альфа-амилаза панкриатическая (46,5), липаза (33), ГГТП (14,2), щелочная фосфатаза (48,40), холинэстераза (8579,8), IgG к Helicobacter py (0.97, пограничный результат), билирубин общий (18), непрямой билирубин (свободный) (11,60).

Повышен альбумин: 54 (реф. знач. 35-52), билирубин прямой (коньюгированный) 6,40 (реф. знач <5), есть отклонения в капрограмме.

Самостоятельно сдал общий анализ мочи: беспокоят таки параметры как удельный вес, лейкоциты, эпителий плоский так как не понял показаний для нормы.

Может ли постоянное ощущение заполненности мочевого пузяря быть в рамках нормы из-за лечения, стоит ли беспокоится из-за анализов?

Очный приём только через неделю.

https://b.radikal.ru/b24/2012/88/f32f9ac0a50b.jpg

https://d.radikal.ru/d29/2012/e8/7315256648b8.jpg

https://a.radikal.ru/a24/2012/4c/59651ad01b39.jpg

https://c.radikal.ru/c22/2012/b2/2f0f6a47b41e.jpg

https://b.radikal.ru/b10/2012/d2/ea78d966e152.jpg

https://c.radikal.ru/c27/2012/58/4aeca8e6cb1c.jpg

https://a.radikal.ru/a09/2012/8e/fd98ab2a7662.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По вашим анализам все в пределах нормы. Данных за гастрит, ГЭРБ и ДРБТ у Вас нет. Больше данных за заболевание кишечника. Поэтому все, что назначено вряд ли поможет.