ПОМОГИТЕ НАЗНАЧИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. СПАСИБО.

№845713 Помогите назначить правильное лечение. Спасибо.
Екатерина Жен., 30 лет. Люберцы
Подскажите,пожалуйста, правильное лечение.
Слизистая бледно-розовая, кардия смыкается полностью. Слизистая гиперемирована.Привратник зияет,проходим,слизистая луковицы 12-ти п.к.бледно-розовая. На задней стенке единичные эрозии.Постбульбарные отделы бледно -розовые, сетчатые, область фатеровка соска нтся визуализируется.
Заключение:Эрозивный бульбит. Поверхностный гастрит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает лечащий врач при личном контакте с больным, с учётом жалоб и прочих данных. Если готовы ехать в Москву, могу рассказать как попасть на приём хорошего специалиста быстро и бесплатно. Напишите мне в личку.