ЧЕРВИ?

№84603 черви?
Валера Муж., 30 лет. РФ Тула
в течение 2-х лет периодически высыпают пятна-прыщи на теле и все тело чещется, несколько раз ходил к дерматологу, все бесполезно, попал к дерматологу, она грит- вероятно черви.
но других симптов нет- стул как по расписанию, и номарльной консистенции, голова не кружится, никаких тошнот, вес постоянный; мы беседовали долго: рассказала что есть такие черви которых оч.сложно определить и они живут чуть не по 5-7 лет. это возможно?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Валерий,
Зуд и сыпь могут быть проявлением различных и многих заболеваний. Нужна более подробная картина симптомов.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ваш доктор говорит о паразитах. Это возможно, но нуждается в подьверждении. Причин для сыпи и зуда может быть много.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Валерий, наиболее точно наличие паразитов(до 40 видов) определит метод ВРТ или гемосканирование (на анализы время можете не тратить). В более, чем 90% случаев различной кожной патологии виноваты паразиты, простейшие или грибки. В день обследования подберем лечение(программа очищения)