ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ

№215910 Высыпания на теле
Светлана Жен., 58 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, т.к. не знаю к какому врачу обратиться. Мне 58 лет. В диагнозе атрофический гастрит, дисбактериоз, полип н/з тела желудка диаметром 0,6*0,6 см (12.03.2009).
Меня беспокоит следующая проблема, появилась около 3-х лет назад: периодически появляются высыпания на правом плече около подмышечной впадины размером от 1 до 3 см от 1 до 3 шт., при появлении чешутся, затем нет, середина шелушится, вокруг красный ободок. Сдавала анализ на грибки, ничего не обнаружили. Дерматолог назначила мазь Кандид Б, пользовалась ей 1 месяц. Высыпания прошли. Через месяц появились снова. Эти высыпания появляются и исчезают независимо от использования мази. В то время у меня резко изменился рацион питания (отказалась от жирной, жареной пищи, от выпечки и копченостей) в связи с тем, что повысился общий билирубин (40), прямой (15), непрямой (25) и холестерин (7,56). Похудела с 54 до 45 кг, сейчас вешу 48-49 кг. Лечилась также у терапевта, пропила различные лекарства, проверялась на гепатит, анализы в норме. Был обнаружен Хеликобактер, сейчас уже вылечилась. Лечу дисбактериоз постоянно.
Также беспокоит язык: на нем появляются различные покраснения типа прыщиков, различные борозды, ямки. Язык болит.
От чего возникли указанные симптомы, у каких врачей и как их лечить? Очень надеюсь на Ваш опыт и профессионализм и с нетерпением жду ответа.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз.Нужно ещё сдать aHBCorIgG.

Октолипен 600 мг-1 раз утром(6 мес),бифидумбактерин лучше жидкую форму пропить 1 мес,дюфалак 10 мл-1 раз(1мес).