ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

№848099 Помогите поставить правильный диагноз
Юлия Ленкова Жен., 33 лет. россия климовск
Добрый,день,уважаемые доктора!Помогите поставить правильный диагноз!!! Все началось в феврале 2014 г.,после съеденного винегрета начались боли в животе,понос и после этого я не могу уже год нормально питаться.Я теряю вес и это меня пугает-сейчас при росте 165см вес 49кг.За последний год похудела на 12кг,вообще худеть начала сразу после родов,хоть и кушала много и кормила грудью.У меня проблемы с питанием.Когда пища хорошо и правильно усваивается,то вес не теряется.У меня после еды может сразу,может через 15минут,может через 1-2 часа появляются боли в животе(боли в разных отделах живота),тошнота,вздутие,урчание,тяжесть,распирание,становятся ледяными и мокрыми руки и ноги,головокружение,повышается артериальное давление и пульс,на животе появляются красные полосы,стул кашицеобразный 1-2раза в день,иногда понос.Уже год не могу кушать никакие овощи и фрукты,,компоты,никакую клетчатку,ничего,что раздражает кишечник.Очень плохо становится от кефира-болит поясница.Стараюсь кушать мясо отварное,крупы-гречка,овсянка,рис,манка,разные печеньки,творог.Можно ли так питаться?Еще заметила,что на один и тот же продукт может быть разная реакция.Например съела кашу на молоке-хорошо,никаких симптомов,а на следующий день съела кашу-становится плохо!Как такое может быть?Лечусь и бегаю по врачам уже больше 1 года,а лучше не становится.В декабре 2014 года лежала в больнице,прошла обследования:узи брюшной полости и почек-патологиий не выявлено,гастроскопия-антральный гастрит,недостаточность кардии,ректосигмоскопия-патологии не выявлено,анализы крови,кала,мочи в пределах нормы,выявлена бактерия хеликобактер-4,33Ед/мл,результат положильный.Лечения по этому поводу назначено не было.Может ли все эти симптомы вызывать эта бактерия?Нужно ли лечить хеликобактер?У меня маленький ребенок.Может ли он заразиться от меня? В апреле 2013 г. я стала мамой . Ребеночек беспокойный отдыхать не давал. Постоянно за него переживаю,т.е. фактор стресса присутствует ,пью афобазол-от него немного полегче становится.По результатам обследования был поставлен диагноз СРК.Точно ли у меня СРК?Лечение было назначено такое-афобазол 1месяц,крион 2неделе,тримедат 1месяц.От тримедата отказалась,т.к. сильные боли в животе начались.Стало немного полегче,даже набрала 3кг,но потом опять началось ухудшение состояния.Еще вопрос-как часто можно пить афобазол?Я его пила в декабре и сейчас начала опять пить.Подскажите, может еще какие обследования сделать?
Очень прошу Вас-Помогите разобраться с моим заболеванием и поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение!!!Такое мое состояние меня очень пугает!Я не могу нормально жить и воспитывать ребенка!Очень страдаю и мучаюсь!Очень прошу помощи,просто незнаю уже куда обратиться! Огромное спасибо!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,эластазу 1кала,а/т к целиакии,копрограмму.