ПОХУДЕНИЕ

№848410 похудение
Ольга Жен., 34 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте, я после родов стала худеть, детям 3 и 4 года уже но вес так и не набрался, на данный момент у меня низкий гемоглобин, выпадают волосы, сниженная кислотность желудка, делала колоноскопию--все в порядке, ходила к целительнице она сказала, что причина похудения смещение кишечника и узлы на нем в следствие поднятия тяжестей, она поставила мне кишечник на место--делала массаж, разбила узлы и сказала не поднимать больше 2-х кг какое то время и вес наберется, неужели причина в этом? мой рост 160 см, вес 44кг.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,а/т к целиакии,ферритин,железо,эндокринолог.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации гинеколога-эндокринолога. Возможно это нарушение гормонального фона. Про опущение внутренних органов и узлы узнаем при помощи динамического рентгенологического исследования желудка и кишечника.