БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ ПОД РЁБРАМИ.

№849640 Боли в левом боку под рёбрами.
Анастасия Жен., 27 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти ответ... Уже побывала у трех различных гастроэнтерологов и все они говорят разные вещи.
У меня уже в течении трех лет периодами (по несколько месяцев) беспокоят боли в левом подреберье в одной точке, при этом повышенное газообразование, метеоризм, в особенности по вечерам. по ночам ничего не беспокоит. связь с приёмом пищи не очень ощущаю, но вероятно она есть, после еды ощущения сильнее, после обильной еды (праздники) - метеоризм и боли, жареное и жирное не ем, газировку не пью. анализы крови (билирубин, амилаза, алт, аст) - в норме. копрология: небольшое количество «мышечные волокна непереваренные» и «йодофильная флора» (стоит по одному плюсику). на УЗИ: диффузные изменения поджелудочной железы, утолщение стенок желчного пузыря (хр.некалькулезный холецистит). ФГС: поверхностный антральный гастрит. За три года все эти анализы делала уже много раз. Стул: консистенция бывает разная, склонность к запорам, последнее время он какой-то мягкий, желтоватый, жирный, неприятный запах. Прописывали множество всяких лекарств: сейчас пью ферменты «Эрмиталь», «Омез» и одна из врачей-гастроэнтерологов выписала уколы «Даларгина» внутримышечно, сегодня поставили последний укол из 10-дневного курса. Неделю назад появились ещё и неприятные ощущения сзади в левых рёбрах, ближе к поверхности, внутри как-будто какой-то дискомфорт, иногда покалывание, иногда тянущая кратковременная боль. Просыпаясь с утра, начинаю её чувствовать, и спереди под рёбрами в одной и той же точке тоже. Ещё один врач-гастроэнтеролог считает, что это панкреатит. В общем я запуталась, и меня очень утомили эти постоянные боли и дискомфорт. Надеюсь, что вы сможете что-нибудь подсказать... может что-то ещё проверить?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На СРК похоже.Кальпротектин,психотерапевт,невролог.