ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОШНОТА
Максим Муж., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2015 06:42
Здравствуйте, меня уже 2,5 года беспокоит тошнота при приеме пищи когда ем рвотный рефлекс возникает, он периодически то есть то вроде как может не быть и не на всю пищу а например на кашу, творог, борщ. Проходил гастроскопию нашли гастропатию и гэрб на узи панкреатит хронический гастроэнтеролог говорит не вижу ни чего из-за чего может тошнить еще принимаю психотропные препараты но у них в инструкции нет тошноты побочных да и я их уже несколько раз менял все равно тошнит. Из-за чего рвотный рефлекс?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



