ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
Светлана Жен., 30 лет. омск
Зарегистрированный пользователь
22.05.2015 11:05
Здравствуйте. Мне сделали абдоминальное УЗИ и по желчному пузырю следующие показания. Форма обычная, размер не увеличен, стенка уплотнена, застой определяется, конкременты не определяются. в полости гиперэхогенное включение до 8 мм без четкой узи тени. Сто это может быть? Неужели камень?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





