ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / ком в горле весь язык белый по утрам подташнивает
КОМ В ГОРЛЕ ВЕСЬ ЯЗЫК БЕЛЫЙ ПО УТРАМ ПОДТАШНИВАЕТ
Николай Муж., 21 лет. Россия Тамбов
Зарегистрированный пользователь
21.06.2015 19:42
Я парень мне 21 год.В 2009 году поставили диагноз хронический гастродеудонит.Мучает по утрам легкая тошнота,белый язык,пропал аппетит(хотя я думаю что это из зи жары),ощущения кома в горле появляеться ближе к вечеру на утро ком пропадает появилось это где то с месяц назад... Что со мной может быть((
Мнение зала, форум (48) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


